西村 時刻表
引田線
06時 | |
---|---|
07時 | 19 39 59 |
08時 | 59 |
09時 | 49 |
10時 | 34 さざんか荘 |
11時 | 59 |
12時 | |
13時 | 04 34 |
14時 | 04 49 |
15時 | 39 |
16時 | 19 59 |
17時 | 39 |
18時 | 19 39 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 54 |
08時 | 19 |
09時 | 09 59 |
10時 | 59 |
11時 | 24 54 |
12時 | 24 三本松 |
13時 | 04 三本松 |
14時 | 09 |
15時 | 34 |
16時 | 14 54 |
17時 | 24 |
18時 | 39 |
19時 | 04 29 |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 19 |
08時 | |
09時 | 04 44 |
10時 | |
11時 | 19 |
12時 | |
13時 | 29 |
14時 | 14 |
15時 | |
16時 | 04 |
17時 | 39 大川バス本社前 |
18時 | 34 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 54 |
08時 | 34 |
09時 | |
10時 | 04 |
11時 | 49 |
12時 | |
13時 | 04 |
14時 | 44 |
15時 | |
16時 | 24 |
17時 | 19 |
18時 | 54 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。