大東 時刻表
引田線
06時 | |
---|---|
07時 | 26 46 |
08時 | 06 |
09時 | 06 56 |
10時 | 41 さざんか荘 |
11時 | |
12時 | 06 |
13時 | 11 41 |
14時 | 11 56 |
15時 | 46 |
16時 | 26 |
17時 | 06 46 |
18時 | 26 46 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 48 |
08時 | 13 |
09時 | 03 53 |
10時 | 53 |
11時 | 18 48 |
12時 | 18 三本松 58 三本松 |
13時 | |
14時 | 03 |
15時 | 28 |
16時 | 08 48 |
17時 | 18 |
18時 | 33 58 |
19時 | 23 |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 26 |
08時 | |
09時 | 11 51 |
10時 | |
11時 | 26 |
12時 | |
13時 | 36 |
14時 | 21 |
15時 | |
16時 | 11 |
17時 | 46 大川バス本社前 |
18時 | 41 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 48 |
08時 | 28 |
09時 | 58 |
10時 | |
11時 | 43 |
12時 | 58 |
13時 | |
14時 | 38 |
15時 | |
16時 | 18 |
17時 | 13 |
18時 | 48 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。