田面・上村橋 時刻表
引田線
06時 | |
---|---|
07時 | 27 47 |
08時 | 07 |
09時 | 07 57 |
10時 | 42 さざんか荘 |
11時 | |
12時 | 07 |
13時 | 12 42 |
14時 | 12 57 |
15時 | 47 |
16時 | 27 |
17時 | 07 47 |
18時 | 27 47 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 47 |
08時 | 12 |
09時 | 02 52 |
10時 | 52 |
11時 | 17 47 |
12時 | 17 三本松 57 三本松 |
13時 | |
14時 | 02 |
15時 | 27 |
16時 | 07 47 |
17時 | 17 |
18時 | 32 57 |
19時 | 22 |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 27 |
08時 | |
09時 | 12 52 |
10時 | |
11時 | 27 |
12時 | |
13時 | 37 |
14時 | 22 |
15時 | |
16時 | 12 |
17時 | 47 大川バス本社前 |
18時 | 42 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 47 |
08時 | 27 |
09時 | 57 |
10時 | |
11時 | 42 |
12時 | 57 |
13時 | |
14時 | 37 |
15時 | |
16時 | 17 |
17時 | 12 |
18時 | 47 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。