五名福栄線 (三宝寺~三本松)
三宝寺 17:03 発 (現在時刻 )※お使いの端末上の時刻です
三宝寺 | 17:03 | [ のりば案内 ] |
下山 | 17:04 | [ のりば案内 ] |
堀家口 | 17:05 | [ のりば案内 ] |
あやめ橋 | 17:06 | [ のりば案内 ] |
与田山 | 17:07 | [ のりば案内 ] |
住宅前(福栄) | 17:07 | [ のりば案内 ] |
学校前 | 17:08 | [ のりば案内 ] |
局前 | 17:08 | [ のりば案内 ] |
近森 | 17:09 | [ のりば案内 ] |
西山 | 17:10 | [ のりば案内 ] |
西山橋 | 17:11 | [ のりば案内 ] |
堀切 | 17:12 | [ のりば案内 ] |
東中村 | 17:13 | [ のりば案内 ] |
成重上 | 17:13 | [ のりば案内 ] |
成重 | 17:14 | [ のりば案内 ] |
中戸 | 17:15 | [ のりば案内 ] |
寺元 | 17:16 | [ のりば案内 ] |
中学校前 | 17:16 | [ のりば案内 ] |
白鳥マルナカ | 17:17 | [ のりば案内 ] |
田高田 | 17:17 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 17:18 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 17:19 | [ のりば案内 ] |
白鳥病院 | 17:21 | [ のりば案内 ] |
みどりの一里塚 | 17:21 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 17:22 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 17:23 | [ のりば案内 ] |
湊橋 | 17:24 | [ のりば案内 ] |
湊 | 17:25 | [ のりば案内 ] |
出晴 | 17:26 | [ のりば案内 ] |
前山公園口 | 17:28 | [ のりば案内 ] |
三本松 | 17:30 | [ のりば案内 ] |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。