引田線 (三本松~引田)
三本松 12:45 発 (現在時刻 )※お使いの端末上の時刻です
三本松 | 12:45 | [ のりば案内 ] |
三本松商店街 | 12:45 | [ のりば案内 ] |
前山公園口 | 12:46 | [ のりば案内 ] |
出晴 | 12:47 | [ のりば案内 ] |
湊 | 12:48 | [ のりば案内 ] |
湊橋 | 12:49 | [ のりば案内 ] |
コーナン白鳥店 | 12:50 | [ のりば案内 ] |
白鳥マルナカ | 12:51 | [ のりば案内 ] |
田高田 | 12:52 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 12:53 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 12:54 | [ のりば案内 ] |
白鳥病院前 | 12:55 | [ のりば案内 ] |
伊座 | 12:57 | [ のりば案内 ] |
権平前 | 12:58 | [ のりば案内 ] |
塩屋橋 | 13:00 | [ のりば案内 ] |
引田 | 13:03 | [ のりば案内 ] |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。