引田線 (引田~三本松)
引田 12:20 発 (現在時刻 )※お使いの端末上の時刻です
引田 | 12:20 | [ のりば案内 ] |
塩屋橋 | 12:21 | [ のりば案内 ] |
権平前 | 12:22 | [ のりば案内 ] |
伊座 | 12:23 | [ のりば案内 ] |
白鳥病院前 | 12:24 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 12:25 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 12:26 | [ のりば案内 ] |
田高田 | 12:27 | [ のりば案内 ] |
白鳥マルナカ | 12:27 | [ のりば案内 ] |
コーナン白鳥店 | 12:28 | [ のりば案内 ] |
湊橋 | 12:29 | [ のりば案内 ] |
湊 | 12:30 | [ のりば案内 ] |
出晴 | 12:31 | [ のりば案内 ] |
前山公園口 | 12:33 | [ のりば案内 ] |
三本松商店街 | 12:34 | [ のりば案内 ] |
三本松 | 12:38 | [ のりば案内 ] |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。