引田線 (さざんか荘~高松駅)

さざんか荘 10:53 発 (現在時刻 )
さざんか荘 10:53 [ のりば案内 ]
田面 10:55 [ のりば案内 ]
みろく公園前 10:56 [ のりば案内 ]
天神団地前 10:57 [ のりば案内 ]
富田中 10:57 [ のりば案内 ]
陶山養鶏場 10:58 [ のりば案内 ]
筒野 10:59 [ のりば案内 ]
大角 11:01 [ のりば案内 ]
石田高校前 11:02 [ のりば案内 ]
さぬき市民病院 11:03 [ のりば案内 ]
上内 11:04 [ のりば案内 ]
清水 11:06 [ のりば案内 ]
長尾学校前 11:07 [ のりば案内 ]
旭町 11:08 [ のりば案内 ]
大川バス本社前 11:10 [ のりば案内 ]
井戸 11:11 [ のりば案内 ]
真行寺 11:11 [ のりば案内 ]
中原医院前 11:12 [ のりば案内 ]
白山 11:13 [ のりば案内 ]
県畜産試験場前 11:14 [ のりば案内 ]
鹿伏 11:14 [ のりば案内 ]
三木町役場前 11:15 [ のりば案内 ]
小山眼科前 11:17 [ のりば案内 ]
農学部前 11:18 [ のりば案内 ]
松原病院前 11:19 [ のりば案内 ]
池戸 11:19 [ のりば案内 ]
亀田 11:20 [ のりば案内 ]
高田 11:21 [ のりば案内 ]
前田橋 11:23 [ のりば案内 ]
水田 11:25 [ のりば案内 ]
川添橋 11:27 [ のりば案内 ]
元山 11:28 [ のりば案内 ]
元山下 11:28 [ のりば案内 ]
木太東口 11:29 [ のりば案内 ]
札場 11:31 [ のりば案内 ]
仮屋 11:32 [ のりば案内 ]
松縄道 11:34 [ のりば案内 ]
玉藻中学前 11:36 [ のりば案内 ]
高予備前 11:37 [ のりば案内 ]
花園町 11:38 [ のりば案内 ]
市総合福祉会館前 11:39 [ のりば案内 ]
香川日産前 11:40 [ のりば案内 ]
瓦町 11:43 [ のりば案内 ]
南新町 11:44 [ のりば案内 ]
県庁通り 11:46 [ のりば案内 ]
五番町 11:47 [ のりば案内 ]
紺屋町 11:48 [ のりば案内 ]
兵庫町 11:49 [ のりば案内 ]
寿町 11:50 [ のりば案内 ]
高松築港 11:52 [ のりば案内 ]
高松駅 11:55 [ のりば案内 ]
  • ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。