引田線 (さざんか荘~引田)
さざんか荘 10:51 発 (現在時刻 )※お使いの端末上の時刻です
さざんか荘 | 10:51 | [ のりば案内 ] |
国木 | 10:51 | [ のりば案内 ] |
田面・上村橋 | 10:52 | [ のりば案内 ] |
新池 | 10:53 | [ のりば案内 ] |
大東 | 10:53 | [ のりば案内 ] |
久保田 | 10:54 | [ のりば案内 ] |
南台口 | 10:54 | [ のりば案内 ] |
大道橋 | 10:55 | [ のりば案内 ] |
三殿口 | 10:55 | [ のりば案内 ] |
丹生 | 10:56 | [ のりば案内 ] |
三好医院口 | 10:57 | [ のりば案内 ] |
一本松 | 10:58 | [ のりば案内 ] |
西村 | 10:59 | [ のりば案内 ] |
大川中学前 | 11:00 | [ のりば案内 ] |
大内農協前 | 11:01 | [ のりば案内 ] |
当雀 | 11:02 | [ のりば案内 ] |
三本松 | 11:05 | [ のりば案内 ] |
前山公園口 | 11:06 | [ のりば案内 ] |
出晴 | 11:07 | [ のりば案内 ] |
湊 | 11:08 | [ のりば案内 ] |
湊橋 | 11:09 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 11:10 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 11:11 | [ のりば案内 ] |
白鳥病院前 | 11:12 | [ のりば案内 ] |
伊座 | 11:14 | [ のりば案内 ] |
権平前 | 11:15 | [ のりば案内 ] |
塩屋橋 | 11:17 | [ のりば案内 ] |
引田 | 11:20 | [ のりば案内 ] |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。