引田線 (引田~さざんか荘)
引田 10:15 発 (現在時刻 )※お使いの端末上の時刻です
引田 | 10:15 | [ のりば案内 ] |
塩屋橋 | 10:16 | [ のりば案内 ] |
権平前 | 10:17 | [ のりば案内 ] |
伊座 | 10:18 | [ のりば案内 ] |
白鳥病院前 | 10:19 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 10:20 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 10:21 | [ のりば案内 ] |
湊橋 | 10:22 | [ のりば案内 ] |
湊 | 10:23 | [ のりば案内 ] |
出晴 | 10:24 | [ のりば案内 ] |
前山公園口 | 10:26 | [ のりば案内 ] |
三本松 | 10:30 | [ のりば案内 ] |
当雀 | 10:31 | [ のりば案内 ] |
大内農協前 | 10:32 | [ のりば案内 ] |
大川中学前 | 10:33 | [ のりば案内 ] |
西村 | 10:34 | [ のりば案内 ] |
一本松 | 10:35 | [ のりば案内 ] |
三好医院口 | 10:36 | [ のりば案内 ] |
丹生 | 10:37 | [ のりば案内 ] |
三殿口 | 10:37 | [ のりば案内 ] |
大道橋 | 10:38 | [ のりば案内 ] |
南台口 | 10:38 | [ のりば案内 ] |
久保田 | 10:39 | [ のりば案内 ] |
大東 | 10:41 | [ のりば案内 ] |
新池 | 10:41 | [ のりば案内 ] |
田面・上村橋 | 10:42 | [ のりば案内 ] |
国木 | 10:43 | [ のりば案内 ] |
さざんか荘 | 10:43 | [ のりば案内 ] |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。