引田線 (さざんか荘~高松駅)

さざんか荘 06:28 発 (現在時刻 )
さざんか荘 06:28 [ のりば案内 ]
田面 06:30 [ のりば案内 ]
みろく公園前 06:31 [ のりば案内 ]
天神団地前 06:32 [ のりば案内 ]
富田中 06:32 [ のりば案内 ]
陶山養鶏場 06:33 [ のりば案内 ]
筒野 06:34 [ のりば案内 ]
大角 06:36 [ のりば案内 ]
石田高校前 06:37 [ のりば案内 ]
さぬき市民病院 06:38 [ のりば案内 ]
上内 06:39 [ のりば案内 ]
清水 06:41 [ のりば案内 ]
長尾学校前 06:42 [ のりば案内 ]
旭町 06:43 [ のりば案内 ]
大川バス本社前 06:45 [ のりば案内 ]
井戸 06:46 [ のりば案内 ]
真行寺 06:46 [ のりば案内 ]
中原医院前 06:47 [ のりば案内 ]
白山 06:47 [ のりば案内 ]
県畜産試験場前 06:48 [ のりば案内 ]
鹿伏 06:48 [ のりば案内 ]
三木町役場前 06:49 [ のりば案内 ]
小山眼科前 06:50 [ のりば案内 ]
農学部前 06:51 [ のりば案内 ]
松原病院前 06:52 [ のりば案内 ]
池戸 06:52 [ のりば案内 ]
亀田 06:53 [ のりば案内 ]
高田 06:54 [ のりば案内 ]
前田橋 06:55 [ のりば案内 ]
水田 06:57 [ のりば案内 ]
川添橋 06:59 [ のりば案内 ]
元山 07:00 [ のりば案内 ]
元山下 07:00 [ のりば案内 ]
木太東口 07:01 [ のりば案内 ]
札場 07:03 [ のりば案内 ]
仮屋 07:04 [ のりば案内 ]
松縄道 07:05 [ のりば案内 ]
玉藻中学前 07:07 [ のりば案内 ]
高予備前 07:08 [ のりば案内 ]
花園町 07:09 [ のりば案内 ]
市総合福祉会館前 07:10 [ のりば案内 ]
香川日産前 07:11 [ のりば案内 ]
瓦町 07:14 [ のりば案内 ]
南新町 07:15 [ のりば案内 ]
県庁通り 07:17 [ のりば案内 ]
五番町 07:18 [ のりば案内 ]
紺屋町 07:19 [ のりば案内 ]
兵庫町 07:20 [ のりば案内 ]
寿町 07:21 [ のりば案内 ]
高松築港 07:22 [ のりば案内 ]
高松駅 07:25 [ のりば案内 ]
  • ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。