引田線 (引田~大川バス本社)

引田 17:20 発 (現在時刻 )
引田 17:20 [ のりば案内 ]
塩屋橋 17:21 [ のりば案内 ]
権平前 17:22 [ のりば案内 ]
伊座 17:23 [ のりば案内 ]
白鳥病院前 17:24 [ のりば案内 ]
白鳥神社前 17:25 [ のりば案内 ]
白鳥百十四銀行前 17:26 [ のりば案内 ]
湊橋 17:27 [ のりば案内 ]
17:28 [ のりば案内 ]
出晴 17:29 [ のりば案内 ]
前山公園口 17:31 [ のりば案内 ]
三本松 17:35 [ のりば案内 ]
当雀 17:36 [ のりば案内 ]
大内農協前 17:37 [ のりば案内 ]
大川中学前 17:38 [ のりば案内 ]
西村 17:39 [ のりば案内 ]
一本松 17:40 [ のりば案内 ]
三好医院口 17:41 [ のりば案内 ]
丹生 17:42 [ のりば案内 ]
三殿口 17:42 [ のりば案内 ]
大道橋 17:43 [ のりば案内 ]
南台口 17:43 [ のりば案内 ]
久保田 17:44 [ のりば案内 ]
大東 17:46 [ のりば案内 ]
新池 17:46 [ のりば案内 ]
田面・上村橋 17:47 [ のりば案内 ]
国木 17:48 [ のりば案内 ]
さざんか荘 17:48 [ のりば案内 ]
田面 17:50 [ のりば案内 ]
みろく公園前 17:51 [ のりば案内 ]
天神団地前 17:52 [ のりば案内 ]
富田中 17:52 [ のりば案内 ]
陶山養鶏場 17:53 [ のりば案内 ]
筒野 17:54 [ のりば案内 ]
大角 17:56 [ のりば案内 ]
石田高校前 17:57 [ のりば案内 ]
さぬき市民病院 17:58 [ のりば案内 ]
上内 17:59 [ のりば案内 ]
清水 18:01 [ のりば案内 ]
長尾学校前 18:02 [ のりば案内 ]
旭町 18:03 [ のりば案内 ]
大川バス本社前 18:05 [ のりば案内 ]
  • ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。