引田線 (大川バス本社~引田)

大川バス本社前 07:32 発 (現在時刻 )
大川バス本社前 07:32 [ のりば案内 ]
旭町 07:33 [ のりば案内 ]
長尾学校前 07:34 [ のりば案内 ]
清水 07:35 [ のりば案内 ]
上内 07:37 [ のりば案内 ]
さぬき市民病院 07:38 [ のりば案内 ]
石田高校前 07:39 [ のりば案内 ]
大角 07:40 [ のりば案内 ]
筒野 07:41 [ のりば案内 ]
陶山養鶏場 07:42 [ のりば案内 ]
富田中 07:43 [ のりば案内 ]
天神団地前 07:44 [ のりば案内 ]
みろく公園前 07:45 [ のりば案内 ]
田面 07:47 [ のりば案内 ]
さざんか荘 07:48 [ のりば案内 ]
国木 07:48 [ のりば案内 ]
田面・上村橋 07:49 [ のりば案内 ]
新池 07:50 [ のりば案内 ]
大東 07:50 [ のりば案内 ]
久保田 07:51 [ のりば案内 ]
南台口 07:51 [ のりば案内 ]
大道橋 07:52 [ のりば案内 ]
三殿口 07:52 [ のりば案内 ]
丹生 07:53 [ のりば案内 ]
三好医院口 07:54 [ のりば案内 ]
一本松 07:55 [ のりば案内 ]
西村 07:56 [ のりば案内 ]
大川中学前 07:57 [ のりば案内 ]
大内農協前 07:58 [ のりば案内 ]
当雀 07:59 [ のりば案内 ]
三本松 08:02 [ のりば案内 ]
前山公園口 08:03 [ のりば案内 ]
出晴 08:04 [ のりば案内 ]
08:05 [ のりば案内 ]
湊橋 08:06 [ のりば案内 ]
白鳥百十四銀行前 08:07 [ のりば案内 ]
白鳥神社前 08:08 [ のりば案内 ]
白鳥病院前 08:09 [ のりば案内 ]
伊座 08:11 [ のりば案内 ]
権平前 08:12 [ のりば案内 ]
塩屋橋 08:14 [ のりば案内 ]
引田 08:17 [ のりば案内 ]
  • ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。