大道橋 時刻表
引田線
06時 | |
---|---|
07時 | 23 43 |
08時 | 03 |
09時 | 03 53 |
10時 | 38 さざんか荘 |
11時 | |
12時 | 03 |
13時 | 08 38 |
14時 | 08 53 |
15時 | 43 |
16時 | 23 |
17時 | 03 43 |
18時 | 23 43 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 50 |
08時 | 15 |
09時 | 05 55 |
10時 | 55 |
11時 | 20 50 |
12時 | 20 三本松 |
13時 | 00 三本松 |
14時 | 05 |
15時 | 30 |
16時 | 10 50 |
17時 | 20 |
18時 | 35 |
19時 | 00 25 |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 23 |
08時 | |
09時 | 08 48 |
10時 | |
11時 | 23 |
12時 | |
13時 | 33 |
14時 | 18 |
15時 | |
16時 | 08 |
17時 | 43 大川バス本社前 |
18時 | 38 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 50 |
08時 | 30 |
09時 | |
10時 | 00 |
11時 | 45 |
12時 | |
13時 | 00 |
14時 | 40 |
15時 | |
16時 | 20 |
17時 | 15 |
18時 | 50 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。